Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания, потому что уходящий год был насыщен важными для всего профессионального сообщества событиями.

Оцениваю работу в уходящем году как интенсивную и эффективную. Особо подчеркну, что таких результатов удалось достигнуть только благодаря вам, коллеги. Благодаря таланту и мастерству строителей и инженеров, архитекторов и проектировщиков и многих других специалистов появляются новые предприятия, строятся дома, развиваются и растут города, преображается общественное пространство.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, и вместе с вами продолжаем планомерную и плодотворную работу по формированию эффективной системы ценообразования в строительной отрасли Пермского края. Пусть приходящий год станет для сообщества изыскателей и проектировщиков, для всех профессионалов строительной отрасли годом свершений и благоприятных перспектив, годом стабильности и согласия и принесет вам в подарок благополучие, воплощение ваших желаний и удачи!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, пусть Новый год и Рождество принесут вам и вашим близким счастье, радость и позитивное настроение.

Желаю нам всем успешного Нового 2024 года!

Кашеваров Александр Сергеевич,
генеральный директор АНО «Пермский центр ценообразования
и компетенций в строительстве», председатель комитета по строительству
Пермской торгово-промышленной палаты