Всероссийский конкурс на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве

Комитет НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли и контрактной системе извещает о проведении 19 апреля 2023 года конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве».

Формат конкурса — дистанционный. Участникам конкурса предстоит выполнить 50 тестовых заданий, максимальное количество баллов — 115. Количество участников не ограничено, — оценить свои знания по определению стоимости строительства объектов, включая подготовку сметных расчетов на этапе архитектурно-строительного проектирования, сможет любой специалист, работающий в сфере градостроительной деятельности.

Конкурс будет проводиться в течение суток 19 апреля с 0:00 до 24:00 по московскому времени, — подключиться к нему можно будет в любое время. Продолжительность выполнения заданий — 90 минут.

Итоги конкурса подведут 26 апреля. Победители конкурса, занявшие первые три места, примут бесплатное участие в Международном строительном чемпионате-2023 в индивидуальной номинации «Ценообразование и сметное нормирование».

Задания конкурса: 50 тестовых заданий на платформе https://smeta2023.ccs-samara.ru/

Более подробная информация здесь.