Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2022 год был непростым: он поставил сложный вызов перед всем мировым сообществом, как в личном, так и в профессиональном плане. Несмотря на все ограничения, мы продолжили успешно решать задачи, которые ставит перед нами проектно-изыскательское сообщество и руководство страны, придающие мощный импульс развитию отечественного строительного комплекса.

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания, потому что уходящий год был насыщен важными для всего профессионального сообщества событиями

Пусть 2023 год станет годом мирного плодотворного труда, стабильности и успешного воплощения самых смелых творческих замыслов. Пусть приходящий год станет для сообщества изыскателей и проектировщиков, для всех профессионалов строительной отрасли годом свершений и благоприятных перспектив, годом стабильности и согласия и принесет вам в подарок благополучие, воплощение ваших желаний и удачи!

С Новым 2023 годом!

Кашеваров Александр Сергеевич,
генеральный директор
АНО «Пермский центр ценообразования
и компетенций в строительстве»,
председатель комитета по строительству
Пермской торгово-промышленной палаты